УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие села

В ближайшие дни в Курганской области сохранится высокая пожарная опасность

b_250_250_16777215_00_images_2021_oj1081GzHEw.jpgПо информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 28 июня по 2 июля - по северо-западу области ожидается высокая пожарная опасность – 4 класс горимости в лесном фонде; в отдельных районах Курганской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс горимости в лесном фонде.

Специалисты отмечают: данные погодные условия создают предпосылки к ухудшению лесопожарной обстановки. Повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров, увеличения площадей, пройденных природными пожарами; возникает угроза перехода огня на населенные пункты.

Напоминаем, что на территории Далматовского района продолжает действовать особый противопожарный режим. Нельзя сжигать мусор, сухую растительность, разводить открытый огонь. Введен запрет на посещение гражданами лесов и въезд в леса транспортных средств. Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте все меры пожарной безопасности! 

Обновлено 28.06.2021 17:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика