УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыРазвитие агропромышленного комплекса Далматовского района Новости администрации17 июня Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволит россиянам оформить излишки используемой земли.

Состоялся пятый традиционный фестиваль электронной музыки "Чистый воздух 2013".

b_250_250_16777215_00_images_img_1111.jpgБолее пятисот зрителей, зажигательные танцы и, конечно, много музыки! На территории села Затеченское Далматовского района прошел фестиваль под открытым небом "Чистый воздух 2013". 

Капризная погода не помешала хорошему настроению организаторов и гостей фестиваля. Днем все желающие могли полетать на самолете АН-2 и с высоты птичьего полета из иллюминатора любоваться пейзажами нашего города. Для юных гостей фестиваля, прибывших с родителями, на поле разместились различные аттракционы, где можно было попробовать себя в меткости, ловкости, попрыгать на разнообразных батутах и просто поесть попкорна и  сладкой ваты.b_250_250_16777215_00_images_6og0ifc6jmq.jpg

Открыли программу талантливые ведущие, представители далматовской молодежи, Максим Прибытков и Анастасия Юровских, которые со сцены приглашали гостей фестиваля достать свои телефоны и проголосовать через СМС за Далматовский Свято – Успенский мужской монастырь. Напомнив, что он принимает активное участие в мультимедийном проекте «Россия -10», в ходе которого россияне выбирают главные достопримечательности страны. По итогам первого этапа конкурса Далматовский Свято – Успенский мужской монастырь занял второе место по Уральскому федеральному округу и перешел во второй этап конкурса, который проводится с 1 июля по 1 сентября 2013 года. Для того чтобы пройти в финал, необходимо к концу второго этапа занять место не ниже тридцатого. Чтобы отдать свой голос путем СМС – голосования, напомнили ведущие, необходимо на номер 1880 отправить трижды цифры 52 через пробел, количество СМС не ограничено. 

b_250_250_16777215_00_images_3333333.jpgНа сцене блистали своими талантами «Школа современного танца» под руководством Марины Подкорытовой (Далматово) и танцевальная студия "Set" под руководством Павла Кузнецова (г.Курган), которая радовала зрителей необычными  номерами и яркими костюмами. До шести утра ритм задавали ди – джеи из города Шадринска, Каменск – Уральска и Екатеринбурга. Музыкальное шоу сопровождалось выступлением  аниматоров.

Обновлено 31.07.2013 08:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика