УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыЭнергосбережение и повышение энергетической эффективности в Далматовском районеНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

На Успенской площади открыли Снежный городок

b_250_250_16777215_00_images_P1480370.JPGСнежные горки и фигуры, запутанный лабиринт, и, конечно, елка — все это вызывает необычайный восторг у детворы. В связи с чем в городе Далматовов в преддверии празднования нового года состоялось открытие Снежного городка.

В центре города собрались те, кто хотел получить заряд бодрости, позитивных эмоций и новогоднее настроение. Окунуться в атмосферу праздника не помешала даже холодная погода.

В этот день всех пришедших на открытие городка встретили Дед Мороз и Снегурочка со своей сказочной свитой. Для гостей предновогоднего торжества были организованы выступления творческих коллективов Далматовского дома детского творчества, развлечения, конкурсы с призами, танцевальные баттлы, фото со сказочными персонажами и многое другое. Все желающие водили хоровод, пели и танцевали, а потом зажгли огни на зеленой красавице.

ФОТО

Обновлено 02.01.2019 12:45

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика