УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыЭнергосбережение и повышение энергетической эффективности в Далматовском районеНовости администрацииВ школе села Звериноголовское состоялась профориентационная встреча руководителей АО «Далур» со старшеклассниками

В администрации района обсудили планы реализации проекта «Городская среда»

b_250_250_16777215_00_images_2017_2414f.jpg9 октября в малом зале администрации Далматовского района состоялось заседание муниципальной общественной комиссии по вопросам разработки и реализации муниципальной программы по партийному проекту Всероссийской политической партии «Единая Россия" «Городская среда».

Члены комиссии провели предварительные итоги реализации проекта на территории города Далматово. Отмечено, что главное условие - общественные обсуждения программмы на всех этапах - выполнено. Проекты воплощены в полном объеме.

В 2017 году в рамках реализации проекта «Городская среда« в районе было благоустроено 3 дворовые территории и городской сквер по улице Попова. Всего на эти цели из федерального бюджета получено 3,9 млн рублей.

Обновлено 10.10.2017 16:54

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика