УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыЭнергосбережение и повышение энергетической эффективности в Далматовском районеНовости администрацииПрошла районная олимпиада "Знатоки правил пожарной безопасности и действий при ЧС".

Команда "ЧЕТВЕРГ" стала участником зональной игры областного фестиваля "Веселый гусь".

b_250_250_16777215_00_images_P1140261.jpg1 апреля в Международный день смеха команда КВН Далматовского районного культурно-досугового центра «ЧЕТВЕРГ», под руководством Медведева Сергея стала участником зональной игры областного фестиваля клубов КВН «Веселый гусь», которая в этом году состоялась в р.п. Каргаполье.

Тема игры была, как и в прошлом году – олимпийская. Самое яркое событие года не могло остаться без внимания молодежи.

Команды, Шатровского, Шадринского, Каргапольского, Далматовского и Катайского района в своей игреb_250_250_16777215_00_images_P1140277.jpg показали различные сценки и миниатюры на спортивную тему, зал с доброжелательным зрителем периодически взрывался аплодисментами и смехом.

У нашей команды были отмечены удачные миниатюры «Бобслеисты из Махачкалы», «Случай в семье керлингистов», и несколько ответов в разминке.

1 место – Шатровский район команда КВН «Вчерашний день»;

2 место – Шадринский район команда КВН «Красномыльские чебуреки»;

3 место – Каргапольский район команда КВН «Позитив»;

4 место – Далматовский район команда КВН «Четверг» и Катайский район команда КВН «Компот».

Результаты игры для нашей команды не стали призовыми, но 4 место разделенное с командой КВН «Компот», соседей из г. Катайска, является хорошим стимулом для развития творческого потенциала нашей команды.

Обновлено 02.04.2014 16:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика