УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыДоступная среда для инвалидовНовости администрацииВ администрации района прошел обучающий семинар для руководящего состава участковых избирательных комиссий сельских поселений района.

Духовой оркестр г. Далматово под руководством С.А. Мальцева и солист А.Г. Стафееф стали лауреатами 2 стемени I Международного конкурса "Звездный олимп"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_9921.JPGС 20 по 23 апреля 2017 года в г. Кургане на базе ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д. Д.Шостаковича» при поддержке Управления культуры Курганской области прошел I Международный конкурс «Звёздный олимп».

В конкурсе приняли участие солисты, вокальные группы, коллективы из многих городов России и Казахстана: Тюмень, Магнитогорск, Нягань, Югорск, Костанай, Советский, Челябинск, Екатеринбург, Москва и другие. Не остался в стороне и г. Далматово, в номинации «Коллективы» он представил Народный коллектив «Духовой оркестр города Далматово».

По результатам выступления, жюри, в составе 21 деятеля культуры и искусства под председательством Заслуженного работника культуры, художественного руководителя Зауральского симфонического оркестра КОФ Эйбергарда Николая Андреевича, наградили духовой оркестр дипломом лауреата 2 степени, что непременно поможет коллективу в 2017 году подтвердить звание народного.

Обновлено 24.04.2017 13:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика