УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыДоступная среда для инвалидовНовости администрацииМеждународный женский день 8 марта отметили по - спортивному

Состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений

b_250_250_16777215_00_images_administratsiii.jpg23 октября 2015 года на очередном заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений стороны социального партнерства - работодатели, профсоюзы и администрация района подвели итоги выполнения обязательств районного трехстороннего соглашения. С докладом по данному вопросу выступил Паренкин А.А., заместитель главы Далматовского района по строительству и ЖКХ.

Главный специалист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Драницына Н.В. довела до сведения членов комиссии итоги работы по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Далматовском районе в период летних каникул. В летний период в работе по данному направлению принимали участие более 70 учреждений и организаций, что позволило оздоровить 2904 ребенка, 8 детей имели возможность отдохнуть в лагерях «Артек» и «Орленок». «В районе на сегодня лишь три предприятия, которые осуществляют оплату путевок детям своих сотрудников – это АО «Далматовское ДРСУ», ОАО «Завод Старт» и АО «Далур»- отметила Наталья Викторовна.

О состоянии платежной дисциплины хозяйствующих субъектов Далматовского района в рамках выполнения Федерального закона от 24.07.2009 г. № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» доложили: Важенина Ю.А., начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда и Дружинина О.В., ведущий специалист-уполномоченный ГУ- Курганского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, указав, что далеко не все работодатели выполняют свои обязательства, не своевременно перечисляя взносы.

По четвертому вопросу повестки заседания комиссии «О предоставлении социальных льгот и гарантий работникам ОАО «Завод Старт» дала информацию Волынец И.О., председатель профсоюзной организации работников ОАО «Завод Старт».

На комиссии было принято новое отраслевое трехстороннее соглашение, заключенное между администрацией Далматовского района, Далматовской районной профсоюзной организацией работников народного образования, науки и представителями работодателей учреждений образования на 2015-2018 г.г.

По итогам рассмотрения вопросов приняты соответствующие решения.

Обновлено 26.10.2015 08:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика