УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыГодовой отчет по реализации муниципальных программ за 2020 год

Фестиваль спорта трудящихся

4 ноября в спортивном зале МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа №3» прошли соревнования по волейболу в рамках Фестиваля  спорта трудящихся Далматовского района. В соревнованиях приняли участие  команды предприятий и организаций района.

Мероприятия такого рода приобщают трудящихся к здоровому образу жизни, установлению и развитию сотрудничества между командами предприятий, к творчеству и активному отдыху.Соревнования проходили по двум группам: среди мужчин и смешанных команд.По первой группе первое место заняла команда «Далур». Второе – команда «Факел» село Песчано – Коледино. Третье место - команда ПЧ -14. По второй группе победила команда администрации Далматовского района. Команда трудящихся МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа №3», заняла второе место. Третье место - команда УДОКМС. Команды, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами и кубками. Поздравляем победителей!