УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыНовости администрацииАО «Далур» посетили жители Звериноголовского района Курганской области

Состоялся сбор-старт молодежных трудовых отрядов "Трудовое лето - 2019"

b_250_250_16777215_00_images_2019_XeqhlEgbwN0_1.jpg5 июня в Доме детского творчества прошёл традиционный сбор-старт молодёжных трудовых отрядов «Трудовое лето - 2019»

Основные задачи этой встречи – популяризация движения молодёжных трудовых отрядов, внедрение инновационных форм досуга. В сборе-старте активное участие принимали участники молодёжных трудовых отрядов в возрасте от 12 до 18 лет.

Вначале прошло торжественное открытие сбора-старта «Трудовое лето - 2019» с представлением отрядов. Приглашённые гости в лице инспектора центра занятости по городу Далматово Виктора Петровича Горбачёва и главного специалиста по работе с молодёжью УДОКМС Людмилы Михайловны Евдокимовой поприветствовали трудовые отряды и обратились к ним с напутственными словами.

Затем каждый инициативный отряд дал торжественную клятву старшеклассников, пополнивших ряды трудовых отрядов.

В рамках старта «Трудовое лето - 2019» прошла экологическая игра «Экоград», посвящённая Всемирному Дню защиты окружающей среды.

В финальной части старта всем отрядам были вручены грамоты по итогам игры и ящики с цветочной рассадой от спонсоров, которую ребята с удовольствием высадят в общественных местах своих населенных пунктов.

Обновлено 07.06.2019 07:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика