УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыНовости администрацииДень местного самоуправления отметили торжественным мероприятием

В Далматово прошел благотворительный концерт

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_5143_.JPGВ рамках акции «Помоги собраться в школу!» в канун нового учебного года в стенах Далматовского культурно – досугового центра прошел благотворительный концерт «Поделись игрушкою своей».

Цель концерта - оказание адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во время проведения концерта был организован сбор средств, школьных, канцелярских принадлежностей для подготовки детей к новому учебному году.

В фойе центра была расположена выставка детских рисунков «Подари добро людям!», призванная привлечь внимание населения к социальным проблемам семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Инициаторами и организаторами проведения этого концерта являются отдел опеки и попечительства Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта, отдел по работе с семьей и детьмиb_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_5136_.JPG ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району» и Далматовский культурно –досуговый центр.

В благотворительном концерте приняли участие творческие коллективы района. Свои номера представили народный коллектив оркестр народных инструментов «Родные просторы», народный коллектив вокальная группа «Русская песня», народный коллектив вокальная группа «Яхонтцы», студия современного танца Марины Подкорытовой «Дельта», народный коллектив театральная студия «Карусель», вокальная группа «Зауралочка», фольклорная группа «Ивушка» и солисты Елена Анашкина, Кристина Костина, Виктор Седов.

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_0486_.JPGМногие жители города откликнулись на призыв о помощи детям. Неравнодушные граждане принесли школьные принадлежности, форму, канцелярские товары

Не остались в стороне администрации района и города, предприниматели. На собранные средства специалистами комплексного центра будут приобретены канцелярские и письменные принадлежности для ребят из нуждающихся семей. А это значит, 1 сентября все дети пойдут в школу.

Обновлено 30.08.2016 14:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика