УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыНовости администрацииГлава района поздравил лучших учеников с Новым годом

Призывная комиссия Далматовского района начала свою работу.

b_250_250_16777215_00_images_35430.jpgС 1 октября в соответствии с указом Президента РФ стартовал осенний призыв, который продлится до 31 декабря текущего года.  Призывная комиссия Далматовского района начала  свою работу с 7 октября 2013 года.

В течение трех рабочих дней будут проходить медицинские освидетельствования и выноситься решения призывной комиссии в отношении граждан, подлежащих призыву осенью 2013 года. В армию отправятся юноши в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающие в запасе и подлежащие призыву по Закону «О воинской обязанности и военной службе». Отдать долг Отечеству предстоит в течение года. Отсрочка от призыва предоставляется  юношам на время обучения в образовательных учреждениях, по состоянию здоровья,  проходящим службу в органах внутренних дел,  управления наказаний, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а также в отдельных случаях - по семейным обстоятельствам. По данным, представленным начальником отдела военного комиссариата Курганской области по Далматовскому и Катайскому районам С.Г. Кубасова,  в эту осень призыву подлежит 32 призывника Далматовского района.

Обновлено 07.10.2013 16:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика