УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыГодовой отчет по реализации муниципальных программ за 2020 год

Заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета.

22 августа в малом зале администрации района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета. Заседание провел первый заместитель главы Далматовского района, руководитель Управления сельского хозяйства Далматовского района А.А.Анашкин.
На повестке дня были рассмотрены два вопроса: о задолженности по налогам и о задолженности по арендной плате за земельные участки.
При получении уведомления о приглашении на комиссию,  два должника погасили задолженность, от одного получено гарантийное письмо о погашении задолженности в сентябре месяце текущего года. На комиссии присутствовали трое из тринадцати приглашенных. С должниками была проведена соответствующая беседа и назначены сроки погашения. По остальным обсуждение было проведено заочно, по некоторым из них уже ведется работа службой судебных приставов.
Заседание комиссии закончилось, но работа с недобросовестными налогоплательщиками продолжится в рабочем порядке.

Обновлено 23.08.2013 16:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика