УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыНовости администрацииКонкурс «Потребительский юмор или смешные нелепости в торговле» пройдет в Курганской области в рамках дня защиты прав потребителей.

Интернет - опрос для населения области

b_250_250_16777215_00_images_opros_2.jpgУважаемые жители Далматовского района! В Курганской области продолжается Интернет-опрос населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2020 год.

Каждый житель Курганской области может высказать своё мнение о работе руководителей органов муниципальной власти, о степени удовлетворённости услугами, оказываемыми предприятиями и организациями различных сфер жизнедеятельности. Обратная связь, полученная от людей, указывает на «болевые точки» или, наоборот, выражает одобрение их работе. Эта информация будет использоваться для повышения эффективности и качества управления регионом.

Принять участие в опросе можно, перейдя по ссылке opros.kurganobl.ru.

Опрос состоит из нескольких разделов. Жителей просят оценить такие сферы деятельности как ЖКХ, дорожное хозяйство, здравоохранение, образование, культура, физкультура и спорт, социальная защита. Также можно поставить свою оценку поставщикам услуг. Это могут быть как предприятия жилищно-коммунального хозяйства, дорожные службы, так и конкретные школы, детские сады, поликлиники, дома культуры.

Для получения объективных и прозрачных итогов голосования при опросе используется авторизация пользователей через портал «Госуслуги».

Обновлено 26.11.2020 09:22

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика