УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммы

С 1 ноября стартует бесплатное онлайн-обучение по программе «Азбука предпринимателя»

b_250_250_16777215_00_images_azbuka.jpgСамозанятые, предприниматели и те, кто только планирует ими стать, могут пройти бесплатное обучение юридическим основам бизнеса, маркетинг у и продвижению, бухучёту и бизнес-планированию. Эти темы входят в онлайн-курс программы «Азбука предпринимателя», который стартует 1 ноября. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте Инвестиционного агентства Курганской области по ссылке https://invest45.ru/events/programma-onlayn-obucheniya-azbuka-predprinimatelya/.

Обучение проводят сертифицированные тренеры, эксперты-практики, представители бизнеса, объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Отметим, что программа «Азбука предпринимателя» разработана федеральной Корпорацией МСП. В нашем регионе она реализуется Центром поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обновлено 19.10.2020 16:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика