УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесРеестр получателей мер поддержкиНовости администрацииНа очередном заседании Далматовской районной Думы утвердили бюджет и рассмотрели программу социально - экономического развития.

Форум предпринимателей Зауралья.

logo.png26 мая 2013 года в нашей стране будет отмечаться «День российского предпринимательства». В преддверии праздничной даты в Кургане 23-24 мая состоится Форум предпринимателей Зауралья, который является новым этапом развития традиционных Дней малого и среднего бизнеса Курганской области. 

 Организатор мероприятия  – Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области и ООО «Бессонофф Трэвэл».

В рамках форума пройдут конференции, «круглые столы», семинары, мастер – классы, презентации и дискуссионные площадки, состоится совместное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области и Координационного совета по научной, научно – технической и инновационной деятельности при Губернаторе Курганской области.

Центральным событием Форума станет  выставка- ярмарка субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области .

Площадкой, где состоится  презентация потенциала муниципальных районов и городских округов Курганской области в сфере малого и среднего предпринимательства, станет известный многим зауральцам торгово-развлекательный центр «ГиперСити».

Департамент экономического развития, торговли и труда Курганской области  приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства  принять участие в выставке – ярмарке. Стоимость аренды выставочной площади – 3000 рублей за 1 квадратный метр, регистрационный взнос – 4000 рублей.

Для участия в выставке необходимо заполнить заявку на официальном сайте Форума rublioner.ru. Справки по вопросам участия по тел.: 2-30-19 (Отдел экономики администрации Далматовского района).

Обновлено 12.03.2014 00:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика