УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'irzikkop/festiwal_ped_masterstwa-2018 1.JPG'
There was a problem loading image 'irzikkop/festiwal_ped_masterstwa-2018 1.JPG'

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_8524_.JPG26 января 2018 года в Далматовской начальной общеобразовательной школе состоялся XIII районный фестиваль педагогического мастерства. И вновь в стенах школы собрались воспитатели и учителя из общеобразовательных организаций района для того, чтобы поделиться опытом, показать свои таланты и способности.

Открыл фестиваль и поздравил собравшихся педагогов с праздником глава Далматовского района Петр Полухин. В своем выступлении Петр Васильевич отметил важную роль конкурса в совершенствовании профессионального мастерства педагогов, пожелал участникам здоровья, благополучия и успешного выступления в фестивале, успехов, творческих идей и яркого настроения, напомнив о том, что каждый педагог уникален и блещет талантами.

На мероприятии также присутствовали первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова, руководитель Управления по делам образования,b_250_250_16777215_00_images_festiwal_ped_masterstwa-2018_3.JPG культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина, ветераны педагогического труда, педагоги-конкурсанты, воспитатели и учителя из города и района.

В этом году педагоги боролись за звание лучшего в шести номинациях: «Учитель иностранного языка», «Педагог-психолог, социальный педагог», «Заместитель директора по ВР», «Педагог дополнительного образования», «Заведующий ДОО» и «Преподаватель шахмат».

В первом этапе приняло участие более 50 педагогов Далматовского района, где конкурсанты представляли технологическое описание опыта, придумывали бренд общеобразовательной организации, писали педагогическое эссе и программы воспитания. По итогам 26 лучших педагогов перешли во второй этап. 

festiwal_ped_masterstwa-2018 1.JPGВо втором туре конкурсанты в номинациях «Учитель иностранного языка», «Педагог-психолог, социальный педагог», «Педагог дополнительного образования», и «Преподаватель шахмат» – представили на суд предметного жюри свои визитки, в которых кратко рассказали о себе, и провели открытые уроки.

Заведующие ДОО приняли участие в конкурсе «5 идей рационального управления», где раскрыли эффективные приемы управленческой стратегии, и в интеллектуальном караоке «Печа-куча».

Заместители директоров по ВР раскрыли свои способности в импровизированном конкурсе социальной рекламы и провели отрытые занятия.

В завершении по всем номинациям педагоги, чьи уроки были признаны лучшими, провели для коллег свои мастер-классы.

b_250_250_16777215_00_images_festiwal_ped_masterstwa-2018_1.JPGПо итогам всех состоявшихся этапов победителями XIII районного Фестиваля педагогического мастерства были признаны - в номинации «Учитель иностранного языка» - Семина Татьяна Валерьевна (МКОУ «Далматовская СОШ №2»), «Заведующий ДОО» - Дозморова Наталья Викторовна (МКДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида»), «Педагог-психолог, социальный педагог» - Маленьких Наталья Александровна (МКДОУ "Детский сад №10"), «Заместитель директора по ВР» - Кулакова Елена Григорьевна (МКОУ "Белоярская СОШ"), «Педагог дополнительного образования» - Забегаева Любовь Викторовна (МКОУ «Далматовская НОШ», и «Преподаватель шахмат» - Снигирева Инга Владимировна (МКОУ "Песчано-Колединская СОШ").

С уверенностью можно сказать, что праздник идей и педагогического мастерства состоялся! Все участники и победители Фестиваля получили заряд положительныхb_250_250_16777215_00_images_festiwal_ped_masterstwa-2018_2.JPG эмоций и заслуженные награды.

Желаем всем участникам Фестиваля творческого вдохновения, новых достижений в профессиональной деятельности!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика