УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателейНовости администрацииТруженица тыла Анастасия Васильевна Брюханова отметила своё 90 летие

В Далматовский краеведческий музее традиционно 7 января в Рождество открылась выставки картин местных художников

b_250_250_16777215_00_images_foto_hudogniki_2018.JPGВ Далматовский краеведческий музее традиционно 7 января в Рождество открылась выставки картин местных художников. На Рождественской выставке представлено 54 картины 18 авторов.

Это талантливые художники, наши земляки, которые в своих работах дарят нам радость творчества, приобщают к доброму и прекрасному, воспитывают чувство любви и уважения к своей малой Родине. Работы легкие, спокойные, выполненные с теплотой и любовью.

Музей всегда поддерживает творчество молодых авторов. И на выставке было представлено новые имена.

На открытие выставки пришли поприветствовать художников глава администрации далматовского района Полухин П.В., глава города Далматово Волынец Е.А., руководитель отдела культуры УДОКМС Ягупъева Н.П..

Все присутствующие на выставке, а это посетители музея и почитатели таланта далматовских художников, внимательно рассматривали удивительные работы, общались с художниками, оставляли впечатления в Альбоме Рождественской выставки. Встреча с художниками подарила всем хорошее настроение.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика