УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Азы предпринимательства освоили учащиеся КТК

b_250_250_16777215_00_images_AN2LXBLo4U0.jpgС 7 по 10 ноября 2017г. в Далматовском филиале ГБОУ СПО «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» проходил обучающий курс "Курс Успешного Бизнеса", который был организован Центром поддержки предпринимательства структурным подразделением ГУП «Бизнес - инкубатором Курганской области» в рамках федеральной программы "Ты - предприниматель".

В течение четырех дней бизнес – тренер Центра поддержки предпринимательства Курганской области Елена Малофеева обучала студентов колледжа, как стать успешным предпринимателем. Занятия проходили в форме тренинга, где молодые люди узнали, как стать финансово грамотным, выйти на рынок и получить личный доход, сделать свой бизнес популярным и создать грамотный бизнес-план.

Специалист - эксперт Центра поддержки предпринимательства Ирина Голубицкая рассказала ребятам о мерах поддержки субъектам малого предпринимательства, о Программах и мероприятиях для молодежи, проходящих как на территории Курганской области, так и в Российской Федерации в целом.

Экзаменом для слушателей курса стала защита своего бизнес - проекта. Были представлены такие идеи, как детское кафе «Утята», парикмахерская «Александрия», тюнинг центр для автомобилей, ресторан и др.

В завершении все слушатели, получили сертификаты об окончании курсов «Курс Успешного Бизнеса».

b_250_250_16777215_00_images_ABZGksT7QjY.jpg

Надеемся, что знания полученные студентами колледжа помогут им оценить свои возможности и сделать правильный выбор.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика