УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателейНовости администрацииВ общеобразовательных учреждениях района стартовал месячник оборонно - массовой и спортивной работы

В общеобразовательных учреждениях района стартовал месячник оборонно - массовой и спортивной работы

b_250_250_16777215_00_images_dop_molodeg2.jpgВ Далматово начался месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны и 90-летию ДОСААФ России.

22 января во всех образовательных учреждениях Далматовского района стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Были проведены уроки мужества, классные часы, организована работа выставок и экспозиций.

Накануне состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению месячника оборонно-массовой и спортивной работы, где был утвержден план мероприятий. Врамках которого пройдут уроки мужества, торжественные линейки, а также военно-патриотические и спортивные мероприятия, тематические экскурсии, викторины, конференции и многое другое.

Традиционно в рамках его проведения состоится районный конкурс патриотической песни "Родина. Честь. Слава" и межрегиональный турнир по каратэ-до памяти Героя России С.А.Сущенко.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы завершится в преддверии Дня защитника Отечества.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика