УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателейНовости администрацииРоспотребнадзору разрешили без предупреждения проверять магазины и заведения общепита

В Далматовском краеведческом музее открылась Рождественская выставка картин далматовских художников

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3320_.JPGВот и пролетел незаметно целый год! И снова далматовские художники встретились в выставочном зале краеведческого музея на Рождественской выставке картин. 15 деятелей искусства представили свои произведения на суд жителей и гостей Далматовского района.

Открыл мероприятие глава Далматовского района Петр Полухин, который вручил почетные Грамоты участникам выставки. Так же с приветственной и благодарственной речью к собравшимся обратились Евгений Волынец, глава города Далматово, и Светлана Курочкина, директор Далматовского краеведческого музея. Своими впечатлениями поделились собравшиеся на выставке гости.

В экспозиции представлены полотна широкой тематики, как профессиональных художников, так и начинающих, которые только начали раскрывать свои способности. Здесь представлено более 30 картин – натюрморты, пейзажи зауральской природы и копии картин известных художников, выполненные маслом и в технике акварели и граффити.

Все желающие смогут посетить выставку и насладиться творчеством далматовских художников до конца февраля текущего года.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика