УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателей

Далматовские пенсионеры заняли первое место на летней спартакиаде среди команд местных отделений городов и районов ООО "Союз пенсионеров России"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3107.JPG22 августа завершилась первая летняя спартакиада, проходившая на стадионе в рабочем поселке Каргаполье, среди команд местных отделений городов и районов общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Курганской области. Соревнования были организованы с целью привлечения пенсионеров к регулярным занятиям физической культурой и спортом, организации их досуга и укрепления дружеских связей.

Далматовский район представляли Л. И. Горлова, В. К. Королёв, Д.И. Мехонцев и С. А. Поташкин. Любителям спорта предстояло побороться за награды с сильнейшими соперниками в таких видах спорта, как прыжки в длину с места, метание теннисного мяча, бросание мяча по баскетбольному кольцу, а так же командной легкоатлетической эстафете.

Наши спортсмены показали высокие результаты в личных состязаниях, и в итоге стали первыми в командном зачёте.

Все участники и группа поддержки, сопровождающая спортсменов, получили огромный заряд бодрости, завязали дружбу с другими спортсменами и болельщиками.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика