УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателейНовости администрацииТруженица тыла Анастасия Васильевна Брюханова отметила своё 90 летие

В администрации Далматовского района утвердили план мероприятий месячника оборонно - массовой и спортивной работы.

b_250_250_16777215_00_images_patriot.jpg22 января в преддверии проведения традиционного районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Далматовской районной администрации состоялось заседание оргкомитета под руководством председателя, заместителя главы Далматовского района по социальным вопросам Еленой Дьячковой.

На заседании оргкомитета были утверждены мероприятия плана месячника, посвященного в этом году 25-летию окончания боевых действий в Афганистане, 70-летию полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады и 90-летия образования Далматовского района. Отмечено, что в рамках месячника состоятся мероприятия спортивного, гражданско-патриотического направления, а также стартуют молодежные патриотические проекты, посвященные памятным датам.

Более подробно с планом месячника можно познакомиться на официальном сайте администрации Далматовского района в разделе "Мероприятия".

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика