УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателейНовости администрацииВ ходе рабочей поездки в Далматовский район официальная делегация Правительства Курганской области посетила ЗАО «Далур»

Мы готовы ответить на ваши вопросы

b_250_250_16777215_00_images_2021_234.jpgАдминистрация Далматовского района продолжает работать с обращениями граждан, поступившими через социальные сети. В течение двух недель поступило 1 обращение через систему Инцидент Менеджмент. Вопрос касался газификации многоквартирного дома в черте города Далматово.

Разъясняем, что это возможно, но для этого необходимо провести общее собрание собственников помещений данного многоквартирного дома, с оформлением протокола общего собрания. Все собственники помещений должны проголосовать за подключение квартир к природному газу. Далее через старшего по дому или управляющую компанию подается заявление о газификации дома в отдел строительства и ЖКХ Администрации Далматовского района. Заявка с приложением необходимых документов будет направлена в ресурсоснабжающую организацию, которая рассмотрит возможность подключения многоквартирного жилого дома к природному газу.

Также были заданы вопросы личного характера с просьбами и предложениями. Данные обращения поступили через личные обращения в группах администрации.  Такое общение позволяет вести переписку с обратившимся для выяснения подробностей дела и более плотного рассмотрения вопроса. На сегодняшний день на все вопросы предоставлены ответы.

Администрация Далматовского района благодарит жителей за активную гражданскую позицию и помощь в выявлении проблем, относящихся к компетенции администрации. По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться к нам через страницы в социальных сетях:

- https://vk.com/public172333575,
- https://ok.ru/group/60339867877465,
- https://www.instagram.com/admin_dalmatovo/.

или написать лично сообщение Главе Далматовского района на его личную страницу «ВКонтакте» и «Инстаграм»
- https://vk.com/id568243521
- https://www.instagram.com/stolbov331/

На главной странице официального сайта Администрации Далматовского района размещена вкладка «Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?», через которую вы можете подать жалобу, если столкнулись с какой – либо проблемой - https://dalmatovo.su

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика