УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В ПФР стартовала отчетная кампания по приему отчетности по страховым взносам и сведениям персонифицированного учета за 2012 год.

    b_250_250_16777215_00_images_PF.png Управление ПФР в Далматовском районе доводит до сведения плательщиков страховых взносов, что с 9 января 2013 года стартовала очередная отчетная кампания по приему отчетности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование (по форме РСВ-1), а также сведений индивидуального (персонифицированного) учета за календарный 2012 год.

     Вместе с Расчетом (форма РСВ-1) за 2012 год и сведениями индивидуального (персонифицированного) учета о страховом стаже застрахованных лиц (формы СЗВ-6-1 (СЗВ-6-2), АДВ-6-2) за календарный 2012 год (4 квартал 2012 г.) одновременно представляются сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов - страхователями в пользу физического лица (формы СЗВ-6-3, АДВ-6-4) за отчетный период – 2012 год.
      Напоминаем, что отчетная кампания за 2012 год продлится с 9 января по 15 февраля 2013 года.
Форма отчетности (РСВ-1), порядок по заполнению формы, коды тарифов плательщиков страховых взносов, а также Приказ Минздравсоцразвития России от 15 марта 2012 № 232н размещены на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации www.pfrf.ru в разделе «Работодателям», а также информация, необходимая для подготовки отчетности по индивидуальному (персонифицированному) учету за 4 квартал 2012 года размещена в разделе «Законодательство» подразделе «Персонифицированный учет».
     Уважаемые плательщики страховых взносов! Позаботьтесь заранее о своевременной сдаче отчетности и выяснению всех вопросов, возникающих при формировании отчетности. Не откладывайте представление отчетности на последний день.
     В отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает применение штрафных санкций.
     Приветствуется сдача отчётов в электронном виде через интернет.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика