УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Кубок района по волейболу.

b_250_250_16777215_00_images_new_miach1.jpg     В праздничные новогодние дни, 4 января 2013 года, в спортивных залах средней общеобразовательной школы № 3 состоялись соревнования по волейболу на Кубок района среди женских и мужских команд. В соревнованиях приняли участие 3 женских и 9 мужских команд.

Обыграв всех соперников среди женских команд, первое место заняла команда из Тамакула. Вторыми призерами стала команда из Далматово, третья строчка в турнирной таблице досталась команде администрации Далматовского района.
     Сильнее всех среди мужских команд оказалась команда из Далматово, которая заняла почетное первое место. Второе место завоевали спортсмены из села Белоярское, третье место спортсмены Песчано –Колединского сельсовета.
Команды, занявшие призовые места, получили грамоты. А победители к тому же стали обладателями Кубка района по волейболу.