УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесВиды и условия поддержки предпринимателей

Встреча Нового 2013 года на Успенской площади.

b_250_250_16777215_00_images_novgod_005.jpg      Наступивший 2013 год жители города, как всегда,  встретили на Успенской площади.  31 декабря в 17.00 состоялось торжественное открытие снежного городка для детей «К нам приходит Новый год». Сотрудники культурно –досугового центра устроили развлекательную игровую программу для малышей с Бабой-Ягой  и конечно же, Дедом Морозом.

  Дети с интересом принимали участие в играх и конкурсах, которые устроили сказочные герои. Ребята постарше осваивали горки, самые маленькие искали выход из снежного лабиринта.
     В 17.30 началось торжественное празднование Нового года у главной Новогодней Елки города. Не обошлось и без официальных поздравлений. Жителей города и гостей поздравили глава Далматовского района А.В. Столбов и Глава города Далматово Ю.П. Южаков. Главы подвели итоги уходящего года и пожелали всем мира, спокойствия и благополучия.
      Не остались без внимания предприятия и  организации, принявшие участие в смотре – конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории, а так же индивидуальные предприятия, принявшие участие в конкурсе  «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг».
    На сцене возле  Новогодней  Елки развернулось театрализованное представление «Новогодние комплименты». Для горожан выступали танцевальные и вокальные коллективы. В ходе программы далматовцам звучали комплименты от сказочных героев представления. Вместе с Дедом Морозом жители города водили хоровод вокруг Новогодней Елки.

     В заключении  небо украсил праздничный фейерверк.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика