УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесНовости и объявленияВ Кургане состоится Форум предпринимателей Зауралья 2015 года

В Кургане состоится Форум предпринимателей Зауралья 2015 года

LISTOVKA-.jpg29-30 мая 2015 года в Кургане пройдет самое яркое событие этой весны – ежегодный Форум предпринимателей Зауралья 2015 года!

Организатором Форума выступают Правительство Курганской области, Центр кластерного развития Курганской области, Бизнес-инкубатор Курганской области, оператор Форума – Управляющая компания «BMC Group».

29 мая 2015 года в Областном культурно-выставочном центре пройдет образовательная часть Форума: гости и участники смогут посетить бизнес-тренинги ведущих спикеров России, познакомиться с предпринимателями Кургана и Курганской области, завязать деловые контакты, обменяться опытом. Участие в образовательной программе Форума – бесплатное.

30 мая 2015 года в ТРЦ «Гиперсити» по традиции пройдет крупнейшая выставка субъектов малого и среднего бизнеса Курганской области – «Свой бизнес. Свои инновации», а так же состоится финал регионального конкурса «Бизнес-идея» и награждение победителей конкурса.

Не пропустите самое яркое бизнес-событие года!

Более подробную информацию смотрите на сайте 45forum.ru и в группе Форума Вконтактеvk.com/45forum.

Заявку на участие в выставке можно подать до 20 мая 2015 года в ООО УК «BMC Group». Телефон 8(3522) 607-003, электронная почта – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявку на участие в образовательной программе Форума можно подать по электронной почте – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., справки по телефону 8(3522) 600-065.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика