УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесКоординационный совет по предпринимательствуНовости администрации10 апреля в Далматовском культурно – досуговом центре состоялся традиционный праздник танца «Весеннее ассорти»

Чтобы память жила

b_250_250_16777215_00_images_2020_IMG_8142.JPGВсе дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. Но в каждом городе и населенном пункте имеются памятные сооружения -  обелиски, мемориальные комплексы и памятники, связанные с событиями Второй мировой войны, которые мы должны беречь.

Чтобы память о героических подвигах солдат на полях сражений жила, во всех муниципальных образованиях района возле обелисков  проходят субботники.  

Глава Далматовского района Александр Столбов вместе с  сотрудниками Администрации района также не остался в стороне. Они прибрали территорию около Обелиска  Победы в городе Далматово.

- Наша цель не только привести в порядок памятники нашим землякам, но и напомнить о подвиге дедов и прадедов молодежи, дать возможность всем людям отдать дань уважения героям, отметил Александр Васильевич. - Хочется поблагодарить всех, кто принял и принимает  участие в данном мероприятии. Ведь памятники, за которыми мы ухаживаем, останутся и будут памятью для подрастающего поколения.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика