УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМалый и средний бизнесКоординационный совет по предпринимательствуНовости администрацииВ каких случаях можно бесплатно подвести газ к земельному участку?

Волшебные сны или полетели на восток.

b_250_250_16777215_00_images_k9mwsjmlkvg.jpgУже стало ожидаемым событием в Далматово ежегодный творческий отчет клуба фитнеса и современного танца «Delta». В этом году концертная программа под названием «Волшебные сны или полеты на восток. Часть II» для зрителей была наполнена зрелищными сюрпризами.

Стоит напомнить, что художественный руководитель и хореограф клуба Марина Подкорытова, яркий представитель малого бизнеса Далматовского района, которая работает в социальной сфере по оказанию услуг по дополнительному образованию – обучению хореографическому искусству. В 2011 году в центре города с областной грантовой поддержкой по развитию бизнеса Марина Подкорытова построила и открыла новое здание для работы своего клуба. Кроме того здесь же сейчас располагаются игровой развлекательный центр «Джунгли».

Каждый год в переполненном зрительном зале с ожиданием восторга от представленных красивых танцев, грации, и изящества собираются родственники, друзья, молодежь и взрослое население города и района.

Режиссерская постановка программы «Волшебные сны или полеты на восток. Часть II» была отмечена благодарными зрителями оригинальным замыслом художественного руководителя. Зрители сначала оказались в аэропорту, где им был представлен модельный ряд изделий из кожи и меха швейного ателье «Зима - лето» ЧП Н. А. Подкорытовой, участницами творческих коллективов клуба. А затем милые и грациозные девочки, девушки и молодые женщины (участников творческих номеров до 80 человек) перенесли изумленного зрителя в мир волшебных танцев со светящимися канделябрами, веерами-вейлами, золотистыми крыльями, нежными розовыми цветами.

Всегда по особому тепло зрительный зал встречает малышек программы, в этом году они представили зрителям уже второй свой танец, были очень взволнованы, но ответственно выполнили все требования своего педагога.

Самым ценным в таких представлениях является творческое единение выступающих и зрителей, прикосновение к прекрасному и вечному. Хочется поблагодарить творческий коллектив под руководством Марины Подкорытовой и пожелать в преддверии Нового года успехов и воплощения новых творческих идей на сценах Далматовского района, Курганской области и за ее пределами.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика