УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА (РОСГВАРДИЯ)Новости администрацииВ администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ключевская школа отпраздновала юбилей

b_250_250_16777215_00_images_249.JPGВ минувшие выходные Ключевская средняя школа торжественно отпраздновала свой 50-летний юбилей. Более 100 выпускников, учителей разных лет пришли поздравить свою любимую школу со знаменательной датой.

С приветственным словом к собравшимся обратился бывший выпускник школы, глава Далматовского района Петр Полухин. Петр Васильевич отметил, что главная движущая сила учебного процесса – педагогический коллектив, а в Ключевской школе много мастеров своего дела. Самыми теплыми словами вспоминали своих учителей главы Ключевского и Першинского сельсоветов, которые получили свои знания в стенах этой школы.

Ведущие праздника подробно рассказали об истории школы, о ее замечательных выпускниках, педагогах, о традицииb_250_250_16777215_00_images_186.JPG школы. Своими воспоминаниями делились выпускники разных поколений, вспоминая добрым словом своих учителей, которые дали им знания и вывели в большую жизнь.

Благодаря представленным слайд – презентациям, приглашенные узнали, как живет школа, чем увлекаются ее воспитанники, как проводят свободное время и о многом другом.

Много приятных впечатлений от проведенного торжества. Это был настоящий праздник и для учащихся, которые с нетерпением и большим трепетом ждали его, и для учителей, и для выпускников.

b_250_250_16777215_00_images_198.JPGГости мероприятия адресовали храму знаний самые добрые пожелания. В свою очередь, учащиеся и учителя школы порадовали собравшихся замечательным праздничным концертом.

Завершилось мероприятие зажжением символического «сердца школы» и исполнением гимна.

Обновлено 11.12.2014 14:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика