УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В день празднования 25-летия Конституции РФ 6 юных граждан получили паспорта

b_250_250_16777215_00_images_P1450493_.JPG12 декабря 2018 года в день празднования 25-летия  Конституции Российской Федерации в зале ГБУ «МФЦ» г. Далматово состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста. Свой первый паспорт  в этот день получили 6 ребят.

Поздравили новоиспеченных граждан с этим важным событием в их жизни и произнесли добрые слова напутствия начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району капитан полиции Наталья Романова, начальник Далматовского отдела ГБУ «МФЦ» Алексей Первунин, председатель Территориальной избирательной комиссии Елена Первунина и главный специалист по молодежной политике Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Людмила Евдокимова.

Гости церемонии отметили, что для каждого молодого человека это важное событие, так как он становится полноправным гражданином Российской Федерации. Они пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции.

Паспорта юным жителям Далматовского района вручили начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району капитан полиции Наталья Романова и начальник Далматовского отдела ГБУ «МФЦ» Алексей Первунин.

 Вместе с паспортом ребята получили обложку на паспорт, приветственное письмо от руководства ГБУ «МФЦ», сладкие подарки и, конечно же, Конституцию Российской Федерации.

В церемонии вручения приняли участие родители и друзья ребят, которые пришли поддержать их в этот торжественный и в тоже время волнительный момент. С благодарностью они отзывались о мероприятии, которое, как уверены сами родители, станет для ребят первым главным событием в их взрослой жизни.

Завершилось мероприятие общим фото на память.

Обновлено 13.12.2018 17:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика