УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В администрации района состоялся приём граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан

b_250_250_16777215_00_images_2017__MG_0694_.JPGСегодня в администрации Далматовского района состоялся прием граждан по личным вопросам заместителем начальника Главного управления социальной защиты населения Курганской области - начальником управления социальной поддержки населения Ольгой Петровой.

На приеме присутствовали первый заместитель главы Далматовского района Елена Дьячкова и начальник отдела по Далматовскому району ГКУ «Управление социальной защиты населения № 3» Надежда Пеньковских.

Со своими проблемами к Ольге Валентиновне обратились 5 жителей Далматовского района. Далматовцы интересовались условиями присвоения звания «Ветеран труда», предоставлением мер социальной поддержки малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и предоставлением льгот инвалидам на территории Курганской области.

Многие, кто в этот день пришли на приём, получили компетентные ответы на свои вопросы, несколько обращений взято на контроль.

Обновлено 23.06.2017 16:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика