УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПожарная частьНовости администрацииО продлении выплаты пенсии по случаю потери кормильца

Состоялся первый (отборочный) этап XIV традиционного турнира по баскетболу на приз Далматовского отделения Партии «Единая Россия»

b_250_250_16777215_00_images_2019_DabsMFEWL2I.jpg26 октября 2019г в ДСОШ№3 проведен первый(отборочный) этап XIV традиционного турнира по баскетболу на приз Далматовского отделения Партии «Единая Россия».

Приняло участие 5 команд юношей :ДСОШ№2, Белоярсой СОШ, Уксянской СОШ, П-Колединской СОШ, Далматовский филиал КТК и 3 команды девушек: ДСОШ№2, Уксянской СОШ, П-Колединской СОШ. Около 80 обучающихся образовательных учреждений.

В ходе турнира девушки ДСОШ№2 уверено опередили своих соперниц, на второй строчке девушки Уксянской СОШ, по условиям положения всем трем командам предстоит встретиться еще в финале, который состоится в Уксянской СОШ, в начале декабря.

Юноши ДСОШ№2 и Уксянской СОШ отыграв без поражения, обеспечили себе место в финале, в борьбе за участие в финале сошлись юноши Белоярской СОШ и Далматовского филиала КТК, пролетели четыре четверти финальный свисток и счет 35-35 ничья, в баскетболе так не бывает, еще четыре минуты дополнительного времени , и впереди юноши Далматовского филиала КТК.

Главный судья соревнований Рычков Е.В. учитель ф/к ДСОШ№2.

Обновлено 29.10.2019 13:00