Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПожарная частьНовости администрацииИнвалид по слуху Елена Мехонцева заняла 5 место в весовой категории 75+ на чемпионате России по армспорту

Итоги районного конкурса творческих работ из природного материала «УЮТНАЯ ПЛАНЕТА»

b_250_250_16777215_00_images_osen.jpg28 октября 2017 года в фойе культурно-досугового центра развернулась выставка районного конкурса творческих работ из природного и бросового материала «Уютная Планета» посвящённого Году экологии в России. На конкурс представлено 245 творческих работ, в основном выполненных родителями с детьми.

Среди них определились Лауреаты I степени:
- Медяковы Кристина Сергеевна и Саша с творческой работой «Маяк», Детский сад №11;
- Смирновы Наталья Сергеевна и Катя с творческой работой «Осенняя фантазия», Детский сад №1;
- Бузаевы Никита и Василина с творческой работой «Кукла Осень», Крутихинский детский сад;
- «Творческая мастерская» с композицией «Фантазия», Красноисетская школа-интернат.

Дипломанты конкурса в возрастных категориях:

– от 6 до 8 лет
1 степени: Близнецов Толя, Смирновский СК.
2 степени: Учащиеся 2 класса, Далматовская санаторная школа-интернат.
3 степени: Туктарёва Мария, Фомягина Елена, Песчано-Колединское КДО.

– от 9 до 12 лет
1 степени: Копачинская Дарья, г. Далматово; Анашкин Антон, Далматовский ДДТ.
2 степени: Клуб «Радуга ручной работы», Уксянское КДО.
3 степени: Секерин Павел, ГБУ «КЦСОН»; Баешко Артём, Широковский СДК;
Дзюина Виктория, Уксянское КДО.

– от 13 до 15 лет
1 степени: Теляков Дмитрий, ГБУ «КЦСОН».
3 степени: Филонова Софья, Песчано-Колединская СОШ.
– 19 лет и старше
1 степени: Зайкова И.С., Далматовская ПО ВОИ;
Дьячкова Светлана, Широковский СДК.

Смешанная – /2 или более участников с разными возрастными категориями/

1 степени:
Куткины М.А. и Настя, Широковский детский сад; семья Ильиных, Любимовский детский сад; семья Зыряновых, Далматовский ДДТ; Юрины Т.В.и Настя, Журавлёвы С.Ю. и Диана, Крутихинский детский сад; Коуровы С.А.и Анна, Бобины М.Ю.и София, Сёмины Т.В.и Елизавета, Верхотурцевы Н.С.и Ульяна, Переваловы М.А. и Яна, Постоваловы Е.А.и Дарья, Далматовская НОШ; Орехова Е.С.и Писарева Анастасия, Белоярская СОШ; семья Никитиных, Уксянское КДО; Швецовы С.С. и Кирилл, Шабановы Н.Н.и Тима, Лысовы Н.Д.и Каролина, Корепановы О.С.и Влад, Синицких В.А.и Матвей, Москалёвы Е.Л.и Юля, Детский сад №1; Зеленины Н.В.и Глеб, Вороновы С.В.и Ярослав, Боголюбовы М.М.и Даша, Пономарёвы И.В.и Вика, Королёва Е.В.и Прибыткова Вика, Попковы И.М.и Вика, Дураковы Н.В. и Александр, Мясниковы О.Е. и Маша, Выборовы Е.И.и Максим, Щекалёвы С.В.и Катя, Ситниковы А.А.и Вика, Булыгина А.И.и внучка Соня, Исабалаевы Т.И.и Заур, Ивженко Н.В.и Никита, Детский сад №11.

2 степени:
Коротаевы Н.В. Никита и Алёна, ГБУ «КЦСОН»; Ермолины Н.А. и Варвара, Песчано-Колединская СОШ; Юровских С.А. и Денис, Уксянская СОШ; Гаевы О.В. и Рома, Микуровы А.Б. и Вадим, Зюзины А.А. и Даниил, Крутихинский детский сад; Межины Л.В.и Влад, Татар Н.А.и Акулова София, Поваляевы Л.В.и Ваня, Старкова О.В.и Разгайлов Илья, Нечеухины Л.Г.и Иван, Третьяковы Ю.Б.и Степан, Далматовская НОШ; Терещук А.В.и Роман, Иоган Е.Е.и Генрих, Толоконниковы В.С.и Слава, Калугины Е.Д.и Вика, Распоповы Е.А.и Сергей, Детский сад №1; Дураковы Н.В.и Маша, Гундаревы И.В.и Дарина, Зотеевы А.А.и Илья, Чернобылец Е.Н.и Лиза, Нужины С.А.и Соня, Баженовы Л.И.и Соня, Федосеевы А.В.и Милена, Курочкины Ю.С.и Кристина, Переваловы М.А. и Лиза, Помазкины М.А.и Варя, Сотниковы О.В.и Софья, Лапины М.П.и Вика, Кульпины Е.Ю. и Артём, Лесовская Н.Г.и Жигалова Карина, Булыгины Н.А. и Соня, Боголюбовы М.В.и Глеб, Детский сад №11.

3 степени:
Клетиновы Н.В. и Софья, Уксянский детский сад; семья Юриных, Любимовский детский сад; Близнецовы Л.Н. и Толя, Смирновский СК; Засыпкины А.А. и Игнат, Крутихинский детский сад; Забегаевы Л.В.и Настя, Поповы К.А.и Таня, Кузнецовы Н.В.и Александр, Перовы А.Ю.и Виктория, Шимук И.В.и Арсений, Косухины С.Н.и Савелий, Далматовская НОШ; Зотова Е.О.и Тараканов Алексей, Белоярская СОШ; Ковалевских В.Н.и Арсений, Рябцевы О.А.и и Глеб, Епанчинцевы О.В.и Ира, Кульченко Н.Д.и Милена, Никулины А.А.и Ксюша, Абакумовы Т.А.и Наташа, Коноваловы Е.Н.и Никита, Столбовы С.С.и Егор, Детский сад №1; Сукмановы О.В. и Злата, Подкорытовы О.А.и Катя, Полухины Л.А.и Василиса, Калинниковы А.А.и Артём, Беляевы Н.А.и Саша, Равочкины М.М.и Настя, Логиновских М.С.и Руслан, Стариковы Ю.Д.и Карина, Секерины Н.А.и Илья, Поповы Л.С.и Вика, Рудных Ю.Г.и Егор, Калинниковы А.А.и Роман, Симакины С.Г.и Сергей, Детский сад №11.

Участники, которые не вошли в число победителей, в качестве итогового документа получат именной Диплом участника.

За активное участие и представленное многообразие соответствующих критериям конкурса творческих работ Дипломом Лауреата награждены учреждения:

I степени - Детский сад №11 комбинированного вида;

II степени - Детский сад №1 общеразвивающего вида, Крутихинский детский сад;

III степени - Далматовская НОШ.

Оргкомитет конкурса выражает благодарность МКДОУ «Широковский детский сад «Теремок», «Лебяжский детский сад», «Уксянский детский сад «Рябинушка», «Любимовский детский сад», МКОУ « Белоярская СОШ», «Далматовская СОШ №2», «Яснополянская ООШ», «Песчано-Колединская СОШ», «Уксянская СОШ», ГКОУ«Далматовская санаторная школа-интернат», МКУДО «Далматовский Дом детского творчества», ГБУ«КЦСОН по Далматовскому району», МКУК «Широковский СДК», «Уксянское КДО», «Крутихинское КДО», «Песчано-Колединское КДО», Смирновскому СК, Далматовской первичной организации ВОИ за помощь в организации конкурса и подготовку участников.

Лучшие конкурсные работы представлены в Далматовском краеведческом музее. Выставка работает до 1 декабря 2017 года.

Желаем всем дальнейших творческих успехов! С нетерпением ждём встречи в следующих конкурсах!

Обновлено 02.11.2017 10:33

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика