УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПожарная частьНовости администрацииПо результатам мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов Курганской области Далматовский район занял второе место.

Далматовский дополнительный офис Россельхозбанка проводит Месяц продаж ипотечных кредитов

b_250_250_16777215_00_images_rsb.jpgВ рамках акции «Месяц продаж ипотечных кредитов», которая стартовала 25 июля и продлится по 25 августа, специалисты Банка проводят индивидуальные консультации по ипотечным кредитам на приобретение новых и вторичных объектов недвижимости, земельных участков для возведения на них жилья, на участие в долевом строительстве.

В рамках месяца ипотеки во всех офисах регионального филиала можно познакомиться с условиями акции «12/12/12» для приобретения жилья на вторичном рынке, а также получить консультацию по ипотеке с использованием материнского капитала, для молодых семей и военнослужащих.

Заявки на ипотечное кредитование, поданные в период Месяца продаж ипотечных кредитов, будут рассмотрены в ускоренном режиме.

Ждем вас по адресу: г. Далматово, ул. Ленина, д. 64, тел: (35252) 3-21-57, 3-21-23

Обновлено 08.08.2014 08:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика