УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуОбщественный совет при ОМВД России Далматовского районаНовости администрацииНа Далматовском госсортучастке прошло совещание по вопросам сортоиспытания основных зерновых культур

«Фото поэзия Виктора Вавилова»

b_250_250_16777215_00_images_vistovka_vavilova.JPG2 августа в Далматовском краеведческом музее открылась выставка фото работ фотографа любителя Виктора Васильевича Вавилова «Фото поэзия Виктора Вавилова», приуроченная к 75 летию со дня рождения автора.

Виктор Васильевич для жителей Далматовского района является ярким примером жизнелюбия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Уже много лет любимыми увлечениями  В.В. Вавилова являются конструирование, радиомеханика и фотография.

С фотоаппаратом не расстается более 50 лет. Любит фотографировать все интересное, что попадется в объектив фотоаппарата. Его работы частые участники различных выставок и районных конкурсов, печатаются в газетах, используются при оформлении краеведческих книг.

Виктор Васильевич опытный радиолюбитель, обладатель радиостанции и собственного позывного, выходит в эфир и поддерживает связь со всеми континентами мира.

Авиация его давняя, самая крепкая привязанность и мечта. Он свой человек в Курганском аэроклубе. Неоднократно летал на легких самолетах и даже прыгнул с парашютом в возрасте 65 лет. Его увлечение авиацией так велико, что он своими силами строит собственный летательный аппарат.

Жизнелюбию этого человека можно только позавидовать. Каждый новый день он встречает и искренним наивным восторгом. Виктор Васильевич утверждает, что продолжительность жизни зависит от настроения, и каждый может сделать свою жизнь насыщенной и яркой в любом возрасте.

Обновлено 05.08.2018 14:55

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика