УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииВ канун Международного дня мира состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам Российской Федерации

Генеральный директор АО "Далур" Николай Попонин опубликовал обращение к работникам предприятия

b_250_250_16777215_00_images_2020_EX4jmqbWxuo.jpgОбращение опубликовано в Официальной группе АО "Далур" в социальной сети "В контакте" (https://vk.com/public183814662). Генеральный директор благодарит трудовой коллектив за выполнение производственного плана на 101% и отмечает: "Это доказывает сплоченность нашего коллектива, способность решать производственные задачи в любых условиях".

Николай Попонин подчеркивает, что предприятие должно обеспечить стабильность функционирования непрерывных производственных процессов в условиях распространения коронавирусной инфекции. Генеральный директор АО "Далур" рассказывает и о мерах для обеспечения безопасности работников в сложной эпидемиологической обстановке: "На предприятии организован строгий санитарно-эпидемеологический режим. Ежечасно проводится уборка и дезинфекция производственных и офисных помещений. Медицинский персонал ФМБА на проходной измеряет (бесконтактным способом) температуру у всех работников. Также фельдшер медпункта осуществляет ежедневный обход подразделений с целью выявления ухудшения самочувствия работников, проведения разъяснительной работы по профилактике заболевания коронавирусной инфекции и мерам личной гигиены. В местах общего пользования, на этажах и в производственных помещениях размещены дезинфицирующие растворы. Каждые два часа проводится обработка дизенфицирующим раствором ручек дверей, поручней, столов и т.д. Регулярно проводится вентиляция помещений. Ежедневно проводится уборка и дезинфекция общественного и служебного автотранспорта предприятия. Все сотрудники находятся на территории предприятия только в масках – респираторах". Руководитель предприятия уверен, что после работы и в выходные дни все "далуровцы" выполняют рекомендации медиков и Роспотребнадзора, находятся дома.

"От нас, как и от многих других работников предприятий Госкорпорации "Росатом", зависит энергетическая и ядерная безопасность страны", - пишет Николай Попонин.

Обновлено 20.04.2020 16:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика