УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииВ Курганской области можно будет получить льготный займ для индивидуального жилищного строительства

Межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов районного бюджета

b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpgВ минувшую среду глава Далматовского района П.В. Полухин провел заседание межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета.

Далматовский район, равно как и всю страну, затронул экономический кризис. Налогоплательщики района наращивают долги, а бюджет теряет доходы.

Поэтому на повестке дня один главный вопрос: о задолженности предприятий по налогам.

Как отмечалось ранее, сам факт приглашения на комиссию для ряда руководителей ускоряет процесс погашения долгов. Но в этот раз из 8 приглашенных на заседание руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, только 2 – погасили имеющуюся задолженность, один пообещал до конца года погасить долги.

Также были заслушаны 2 руководителя предприятия, имеющие задолженность по ЕНВД и НДФЛ, обговорены сроки погашения задолженности, а также предложения по выходу предприятий из сложившейся ситуации.

По каждому из неявившихся на заседание комиссии должников было принято соответствующее решение.

Обновлено 22.12.2016 18:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика