УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииВ Администрации Далматовского района состоялся семинар по закупкам для субъектов малого предпринимательства

Депозитный портфель Курганского филиала Россельхозбанка превысил 600 млн рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGДепозитный портфель корпоративных клиентов Курганского филиала Россельхозбанка достиг с начала 2014 года суммы более 600 млн рублей, прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 6%. 

Для предприятий крупного, среднего и малого бизнеса в Банке действуют депозитные продукты «Стабильный», «Динамичный», «Удобный», «Оперативный». Они полностью отвечают современным рыночным условиям, характеризуются гибкими сроками размещения денежных средств в российской и иностранной валюте от 1 дня до 2-х лет, а также конкурентными процентными ставками и возможностью выбора периодичности выплаты процентов. При установлении ставок применяется индивидуальный подход к каждому вкладчику.

«Предлагаемые депозитные продукты позволяют размещать временно свободные денежные средства и получать стабильный дополнительный доход, а также минимизировать ущерб, который может нанести инфляция, – отметил директор Курганского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Александр Каплан. - Если вы уверены, что денежные средства, например, для расчетов с партнером вам понадобятся через неделю-две или месяц, и какое-либо иное вложение на этот период невозможно, то стоит размещать свои деньги хотя бы на этот срок. Деньги должны работать круглосуточно, а не «простаивать» на расчетном счете, только в таком случае бизнес будет успешным».

Обновлено 28.11.2014 17:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика