УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииВ Далматовской детской библиотеке прошел районный этап IV Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

Объявлен конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг».

b_250_250_16777215_00_images_formlenie.jpgПриближается самый любимый праздник многих — Новый год. Он не только самый любимый, самый волшебный, самый долгожданный, но и самый яркий и красивый. И делают его таким сами люди, причём делают это с увлечением, творческой выдумкой и вдохновением.

Администрация Далматовского района приглашает малые и средние предприятия различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг» для создания праздничной атмосферы в районе в период проведения новогодних праздников. Конкурсной комиссией будет оцениватся: внешнее оформление здания (сооружения); внутреннее тематическое оформление отдела; декоративно-художественное и световое оформление витрин; проведения праздничных выставок-продаж; тематическое оформление ценников; единая (фирменная) одежда и использование в ней новогодних аксессуаров; проведение распродаж с новогодними скидками. Победители будут награждены на Успенской площади 31 декабря, а сельчане получат свои призы чуть позднее. Заявки на конкурс можно это сделать по телефону 2-30-19.

С положением о конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг» можно познакомиться на сайте администрации Далматовского района в разделе «Малый и средний бизнес» «Новости и объявления».

Обновлено 05.12.2013 08:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика