УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииВ администрации района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета

Административная комиссия муниципального образования Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_new_th_adkom.jpgВо вторник 4 июня состоялось плановое заседание районной административной комиссии. Было заслушано 10 дел об административных правонарушениях.

Наибольшее количество составленных протоколов по-прежнему связаны с нарушением тишины. После 23.00 граждане громко слушают музыку, разговаривают, стучат, передвигают мебель, за что получают штрафы в размере 500-1000 рублей.

Нередки случаи распития пива в общественных местах. В связи с наступлением летнего периода число нарушителей по данной статье увеличивается. На рассмотрение комиссии было вынесено четыре дела соответствующего содержания. Размер штрафа в данном случае составляет от 300 до 500 рублей.

Регулярно на рассмотрение комиссии выносятся вопросы по беспривязному содержанию собаках.

По всем рассмотренным делам назначены штрафы и вынесены индивидуальные решения.

Обновлено 12.03.2014 01:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика