УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииО результатах работы отдела ГИБДД, состоянии пешеходных переходов вблизи общеобразовательных учреждений говорилось на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения

Благотворительная акция "Собери ребенка в школу!"

b_250_250_16777215_00_images_2021_2-6.jpgДалматовский филиал ГБУ "КЦСОН по К и Д районам" проводит ежегодную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Акция будет проводиться в Далматовском районе в течение августа.

Она направлена на помощь детям из семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, многодетных и малоимущих семей с целью успешной подготовки их к новому учебному году.

Гуманитарную помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества, школьных вещей - могут оказать юридические, физические лица, благотворительные организации и другие участники благотворительной деятельности.

Желающие принять участие в акции могут оставить собранные вещи по адресу: г. Далматово, ул. Советская д. 151. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (35252) 3-69-44 ,Екатерина Сергеевна.

Обновлено 06.08.2021 13:17

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика