УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияИстория образованияНовости администрацииВ Курганской области пройдет региональный молодежный образовательный форум «Зауралье»

Общественный совет при ОМВД России по Далматовскому району поздравил воспитаннаков центра помощи детям с наступающими праздниками

b_250_250_16777215_00_images_2020_UcBCP9GC4R0.jpgНовый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Этого конечно же ждут и воспитанники «Центра помощи детям № 2 г. Далматово»

 

Сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Далматовскому району Пономаревым Евгением Ивановичем помогли ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение детям. Они поздравили их с Новым годом и подарили сладкие подарки.

«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку, — сказал Евгений Иванович. — Мы постарались подарить праздничное настроение детям. А самый большой подарок для нас — это счастливые детские глаза.

 

 

 

Обновлено 30.12.2020 11:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика