УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуИсторияНовости администрацииВ Администрации Далматовского района состоялось заседание межведомственного Совета при Главе Далматовского района по противодействию коррупции

Глава Далматовского района А.В. Столбов принял участие в Форуме предпринимателей Зауралья.

b_250_250_16777215_00_images_new_img_2417.jpg23 мая первый Форум предпринимателей Зауралья начался с открытия выставки предприятий малого и среднего бизнеса, работающих на территории Курганской области.

Отметим, что с 2006 года в Зауралье проводится ежегодная региональная выставка «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области», посвященная формированию положительного имиджа предпринимательской деятельности в регионе, продвижению на региональные, российские и международные рынки товаров и услуг, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства Курганской области. Постепенно «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области» объединяли в себя все больше и больше мероприятий и, наконец, переросли в Форум. 

В этом году Форум предпринимателей Зауралья объединил в себе три выставки: выставку-
b_250_250_16777215_00_images_new_img_2150.jpgярмарку субъектов малого и среднего бизнеса Курганской области, инновационных проектов, а также вторую областную выставку «Активный отдых – здоровые дети!». Последняя посвящена возможностям организации детского и семейного отдыха и оздоровления. В рамках выставки были  представлены лучшие варианты для детского и семейного отдыха, занятости детей, а также товары и услуги для детей.

Всего в Форуме приняли участие более 150-ти субъектов предпринимательства, из всех районов Курганской области.

На выставке в этом году были представлены как традиционные изделия зауральских предприятий, так и экзотические новинки. Желающие беспрепятственно могли попробовать продукцию зауральских предпринимателей и подробно узнать об услугах, предоставляемых в регионе.

Помимо ярмарки в рамках Форума пройдет еще ряд мероприятий: обучающие семинары, мастер-классы, «круглые столы» и презентации.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика