УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафики приема гражданНовости администрацииДалматовские депутаты рассмотрели деятельность ОМВД РФ по Далматовскому району за 2013 год.

Если вы не можете доставить пожилым родственникам продукты и лекарства - помогут волонтеры

b_250_250_16777215_00_images_MeUO1yiB8W8.jpgВ последнее время поступает много вопросов от граждан из других регионов, что делать, если одинокие пожилые родственники живут в Курганской области и приехать сейчас к ним нельзя. Кто им поможет?

Напоминаем, что в Курганской области продолжают помогать пожилым людям старше 65 лет и маломобильным жителям региона волонтеры проекта "Мы вместе". Обращаться за помощью в приобретении продуктов и лекарств нужно по общероссийской горячей линии ОНФ ☎ 8-800-200-34-11 или телефонам в Далматово ☎ : районный телефон горячей линии – 89226730480 или районный координатор Штаба волонтеров города Далматово – 89323139989.. Если вы живёте в другом регионе или по какой-то иной причине не можете доставить своим пожилым родственникам продукты и лекарства, звоните на горячую линию, оставляйте заявку.

Волонтерские штабы действуют во всех районах области, городах Кургане и Шадринске. Они отработали уже более 1000 заявок и обязательно помогут вашим родителям, бабушкам и дедушкам, не важно, в каком городе или селе они живут. Вам сообщат код вашей заявки, его должен будет назвать волонтер, когда придет к вашему родственнику. Обязательно будет предоставлен чек на все покупки.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика