УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафики приема гражданНовости администрацииО выявлении в реализации стеклоомывающей жидкости «АЙСБЕРГ -30°С » с превышением содержания метанола

В честь Дня Победы в Кадастровой палате проведут День консультаций

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpg4 мая 2018 года в честь 73-й годовщины Великой Победы Кадастровая палата по Курганской области проведет День консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра, для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, граждан пенсионного возраста и всех заинтересованных лиц.

С 13:00 до 16:00 часов будут организованы прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, получения услуг в электронном виде, кадастровой стоимости, возможности ее пересмотра в специальных комиссиях и др.

На День консультаций приглашаются все желающие. Для получения более подробной информации по интересующему вопросу, специалисты Кадастровой палаты советуют гражданам приносить с собой имеющиеся документы.

Данное мероприятие пройдет в центральном аппарате и районных подразделениях Кадастровой палаты. (г. Далматово, ул. Герцена, 12)

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика