УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафики приема гражданНовости администрации27 годовщина вывода советских войск из Афганистана стала темой заседания клуба "Дети войны"

Депутат Государственной Думы Василий Михайлович Шишкоедов встретился с жителями Далматовского района

ibir.jpgДепутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Василий Михайлович Шишкоедов на этой неделе с рабочим визитом посетил Далматовский район. Вместе с Главой района Петром Полухиным они провели встречу с населением, на которой присутствовали главы сельсоветов, депутаты районной  и городской Дум, представители общественных организаций, люди с активной жизненной позицией.

Василий Михайлович рассказал собравшимся о том, как строит свою работу Государственная Дума, как идет формирование бюджета страны, какие важные законопроекты рассматривались, и какие усилия депутатами Зауралья прилагаются для отстаивания интересов нашего региона.

Более подробно депутат остановился на послании Президента, рассказал о наказах и демографических инициативах, а также реализуемых проектах Партии «Единая Россия», которые направлены  на развитие сел, строительство дорог, спортивных залов сельских школ, реконструкцию сельских домов культуры и благоустройство поселений.

После Василий Шишкоедов ответил на вопросы, которые волнуют жителей района, это цены на зерно, строительство ФОКа, ремонт школ и дорог, капитальный ремонт многоквартирных домов. Хотят далматовцы принять участие в программе «Чистая вода».

На многие вопросы депутат Госдумы постарался ответить на месте, многие взял под личный контроль.

Вопросы, которые участники встречи задать не успели, помощники депутата приняли в письменном виде.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика