УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Процедура оказания государственных услуг Росреестра становится все более прозрачной

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgГраждане, обращающиеся за государственными услугами Росреестра, в обязательном порядке уведомляются о ходе оказания услуг по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав путем направления регистрирующим органом соответствующих уведомлений.

Информирование о ходе исполнения государственной услуги осуществляется специалистами при личном контакте с заявителями, с использованием средств почтовой, телефонной связи и посредством электронной почты.

Своевременное информирование заявителей  имеет важное значение для целей оперативного устранения причин, препятствующих оказанию государственной услуги, получения информации о сроке завершения оформления документов и возможности их получения.

В целях обеспечения своевременного информирования заявителей и направления, предусмотренных законодательством Российской Федерации уведомлений, заявителям рекомендуется на этапе приема заявлений сообщать о наиболее удобном способе получения таких уведомлений и адреса электронной почты заявителя, а также правообладателя объекта недвижимости.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика