УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафики приема гражданНовости администрации20 предпринимателей прошли обучение по теме «Что нравится клиентам или сервис, который приносит прибыль»

Команда "ЧЕТВЕРГ" стала участником зональной игры областного фестиваля "Веселый гусь".

b_250_250_16777215_00_images_P1140261.jpg1 апреля в Международный день смеха команда КВН Далматовского районного культурно-досугового центра «ЧЕТВЕРГ», под руководством Медведева Сергея стала участником зональной игры областного фестиваля клубов КВН «Веселый гусь», которая в этом году состоялась в р.п. Каргаполье.

Тема игры была, как и в прошлом году – олимпийская. Самое яркое событие года не могло остаться без внимания молодежи.

Команды, Шатровского, Шадринского, Каргапольского, Далматовского и Катайского района в своей игреb_250_250_16777215_00_images_P1140277.jpg показали различные сценки и миниатюры на спортивную тему, зал с доброжелательным зрителем периодически взрывался аплодисментами и смехом.

У нашей команды были отмечены удачные миниатюры «Бобслеисты из Махачкалы», «Случай в семье керлингистов», и несколько ответов в разминке.

1 место – Шатровский район команда КВН «Вчерашний день»;

2 место – Шадринский район команда КВН «Красномыльские чебуреки»;

3 место – Каргапольский район команда КВН «Позитив»;

4 место – Далматовский район команда КВН «Четверг» и Катайский район команда КВН «Компот».

Результаты игры для нашей команды не стали призовыми, но 4 место разделенное с командой КВН «Компот», соседей из г. Катайска, является хорошим стимулом для развития творческого потенциала нашей команды.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика