УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияОМВД России по Далматовскому районуГрафики приема гражданНовости администрации Об отключении трансляции региональных врезок на каналах цифрового эфирного телевещания на период XXIII Олимпийских игр

Далматовцы приняли участие в Федеральной акции "Час земли".

b_250_250_16777215_00_images_rxo8TpMtkno.jpg29 марта 2014 года в очередной раз состоялось международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы - Федеральная акция «Час земли». Акция заключается в том, чтобы выключить свет и другие, жизненно важные электроприборы на один час, для стимулирования внимания к проблеме изменения климата на планете.

Далматовцы по инициативе Молодогвардейцев местного отделения присоединились к участию в Федеральной акции «Час земли». Были распространены листовки с информацией об акции. Население, разделившее такой призыв, в темное вечернее время суток приостановили использование электричества на один час.

А жители общежития Далматовского филиала Курганского технологического колледжа по ул. Гагарина, г. Далматова еще стали участниками эффектной фото съемки, подтверждающей участие в этой акции. В определенное время темные окна здания по совместному согласованию зажглись в форме буквы «Я». Символизируя не равнодушие Молодогвардейцев, молодежи и населения города Далматова к проблемам изменения климата на планете от техногенной деятельности человечества.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика